Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для сигарет Redmont Cognac - (40 гр)

К У Р Е Н И Е  У Б И В А Е Т

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 605  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (6)
    Прочитано Популярность (1%)

Redmont Cognac холодный аромат ярко выраженный, пряный, ванильный. В аромате при курении присутствует коньяк, выдержанный в дубовых бочках, с цветочно- ванильными нотами. Вкус сладкий, гармоничный. Приятное, ароматное послевкусие.

Состав: Virginia FCV (Бразилия, Зимбабве, Аргентина, Индия), Toasted Burley (Малави), Oriental (Турция, Греция).

Крепость: Ниже Средней

Аромат: Коньяк
Интенсивность аромата: Высокая.

Нарезка: Fine cut 0,35 мм

Упаковка: кисет 40 г

Производитель: Погарская Сигаретно-Сигарная Фабрика (www.pccf.ru)    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Олег Репко (25.09.2023)
Рейтинг:

Табак отличный, жаль, что в продаже нет без ароматизаторов, убрать бы этот ароматизатор, слишком ядовитый, а так по крепости, нарезке то что надо.

Автор: Александр Гурин (12.02.2022)
Рейтинг:

Если добавить 15-25% Лимончелло этого же производителя - супер !!! Классика - коньяк с лимончиком,ноткой цедры!!!

Автор: Александр Гурин (05.02.2022)
Рейтинг:

В принципе все отлично,особенно после мистера Вальтера.

Автор: Глеб Михайлов (21.01.2022)
Рейтинг:

у редмонд самый норм табак по своей влажности и нарезке. много чего перепробовал и вот нашел. закручивать как раз из- за мелкой нарезки и влажности легко. разнообразные вкусы.

Автор: Vovchick  (17.01.2022)
Рейтинг:

наконец- то наши смело конкурируют с европой. редмонт рекомендую попробовать. причем как самокрутчикам со стажем, так и новичкам. и нарезочка и выбор вкусов на уровне. храню в деревянной баночке. долго остается влажным

Автор: pgrednev  (06.01.2022)
Рейтинг:

у редмонд что ни вкус, то пушка. от себя рекомендую прям от души попробовать с коньяком. качество табака отменное, а именно тут важна нарезочка и влажность. Ценник довольно хороший по меркам рынка. 40 грамм в кисете. Хватает на долго лично мне, так как я каждый день курю разные вкусы. Хранится долго, качество со временем не теряет.

К этому табаку вам может пригодиться
Машинка
Машинка для набивки табака в гильзы. Более совершенная конструкция в отличие от машинки для скрутки, не требующая навыков или опыта.
Машинка
Проверенная временем технология скрутки сигарет позволяет за несколько секунд, скрутить сигарету с фильтром не уступающую заводским аналогам.
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение самокруток через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым сигареты и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигареты от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сделанную вами сигарту можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу самокрутку во время отдыха.