Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигаретный табак ARK Royal

Новинка для нашего рынка - сигаретный табак из Южной Америки!

A Montepaz Brand - компания из Монтевидео, Уругвай, основанная в 1880 году. Этот независимый бренд давно держит 85% внутреннего рынка, а в последнее время динамично развивается на внешнем. Курительные табаки под маркой «ARK ROYAL» уже успешно продаются в Японии, ГонКонге, Малайзии и на Тайване, теперь они будут представлены и в России. Серия премиального курительного табака Ark Royal - это дань уважения историческим исследователям и их путешествиях вокруг земного шара в бесконечном поиске новых ощущений, ароматов и вкуса.

Классическая линейка Ark Royal включает в себя 4 бленда - Virginia / V. Gold, Halfzware, Latakia и Turkish Blend. 

Ароматная линейка делится на несколько вкусов - Мятные (Ice Menthol, Cool Mint и Cream), Кремовые (Vanilla Cream, Double Vanilla, Coffee Cappuccino и Chocolate Cream), Фруктовые (Double Apple, Wineberry, Cherry и Grape), Цветочные (Berry Rose и Violet), Экзотические (Passion Fruit, Pina Colada и Red Fruits) и Ароматические (Paradise Tea и Marula).    

Показано 1 - 11
(всего 11 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 11
(всего 11 позиций)
 1