Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигаретный табак Walter Raleigh 1585

Английский придворный, государственный деятель, поэт и писатель, историк, моряк, солдат и путешественник, фаворит королевы Елизаветы I. Прославился каперскими нападениями на испанский флот, за что получил рыцарство в 1585 году. Известна легенда, что именно он бросил под ноги Елизаветы I свой фиолетово-золотой плащ, чтобы королева смогла перейти через лужу, и он же нацарапал бриллиантом стихи на стекле дворца, чтобы привлечь её внимание. Считается, что именно Рэли завёз в Англию табак, дав ему название Virginia. Данный сорт, на сегодняшний день, объединяет любителей со всего мира.

Он грабил испанские суда и искал Эльдорадо, воевал в Ирландии и Фландрии. Он дружил с лучшими поэтами своей эпохи - Томасом Кидом, Кристофером Марло, Филипом Сидни, Уильямом Шекспиром.

Без малого Вековую историю в мире имеет торговая марка Walter Raleigh. За все время существования бренда производители не меняли ни сорта, ни нарезки табака. В некоторых странах под тенденции рынка стали добавлять натуральные ароматизаторы, но в основе лежит все та же легендарная Virginia.

К этому сорту относятся с повышенным вниманием: после урожайного сбора, листья сушат в специальных амбарах, от 3 до 5 дней.  Далее листья проходят процесс ферментации от года, до двух, только после этого листья отделяют от стеблей, сортируют по качеству и оттенку. После сортировки, табачное сырье доставляется на фабрику где происходит нарезка табака с последующим блендированием табаков. В процессе нарезки происходит увлажнение. На нашем производстве подобрана идеальная влажность для табака, которая после упаковки поддерживается в металлизированном алюминием кисете с механизмом зиплоком. Такая упаковка защищает табак от воздействия воды и света, более прочная и экономичная.

В 2020 году производство табака Walter Raleigh открылось в Росиии. На фабрике Inspire Tobacco LLC, созданы все необходимые условия и полностью налажен технологический процесс производства легендарной табачной марки в мировой табачной истории.    

Показано 1 - 15
(всего 15 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 15
(всего 15 позиций)
 1