Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы K.Ritter

K.Ritter - первые крафтовые ароматизированный сигариллы на рынке РФ. Вкус светлого табака Maryland теневой сушки дополняется благородной ароматикой, а темная сигаретная бумага привносит пикантные ноты в мягкое табачное послевкусие.

Формат Queen size дополнен фильтром-тубой, что придает дополнительное охлаждение дыма и повышает вкусовые и органолептические ощущения от сеанса курения.

K.Ritter - элитные сигариллы для ежедневного курения. Сбалансированная крепость и тонкая, яркая, но ненавязчивая ароматика вишни, винограда, кофе дарит настоящее наслаждение от курения. Для ароматики используются натуральные ингредиенты - экстракты ягод и фруктов, натуральные масла.

Европейский вкус и качество K.Ritter не оставит  равнодушным ценителей высококачественного и вкусного табака.

Табак Maryland (Мэриленд) - это один из самых популярных сортов в мире. Сорт табака Maryland относится к легким сортам - он менее крепок и более богат углеводами. Вкус сдержанный, отличается тонкой текстурой и отличной горючестью. Благодаря оптимальному сочетанию сладости, крепости, горючести, но отсутствию ярко-выраженного аромата табак Maryland идеален для использования при производстве ароматизированных мешек. Первые в мире сигареты с ментолом были сделаны на основе сорта Maryland.

Фильтр HAT

Трехсегментные фильтры - самые многосегментные фильтры на рынке на сегодняшний день. Они дают возможность использовать по очереди один или несколько фильтрующих элементов. Фильтр в TM K.Ritter оснащен лазерной перфорацией, которая регулирует приток внешнего воздуха, для достижения гармонии вкуса и крепости.    

Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1