Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Dakota

Dakota - это абсолютно новый продукт от российского производителя сигарет и сигарилл -  компании UCM. В сигариллах использован только 100% табачный лист из Северной Каролины (США) без добавления восстановленного табака и других переработанных компонентов.

Рецептура мини-сигар Dakota  разработана компанией Alliance One - мировым лидером в выращивании, селекции и разработке табачных блендов. Мешка обладает гармоничным и благородным вкусом - ни один из табаков в этой смеси не носит доминирующего характера, табачные листья Virginia, Burley,Oriental гармонично сбалансированы друг с другом.   

Сигариллы Dakota обладают богатой вкусовой палитрой без излишней терпкости и крепости.  Ароматика, созданная с применением исключительно натуральных ингредиентов, представляет новое прочтение наиболее популярных для российского потребителя вкусов: Черешня, Капучино, Тёмный крем, Ваниль, Янтарный ром и благородный Оригинальный аромат.     

Показано 1 - 6
(всего 6 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 6
(всего 6 позиций)
 1