Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Essenze

Уникальные сигариллы Essenze Smokey Taboo создаются с применением отборных листьев малавийского Burley, золотой Virginia в комбинации с копчеными табаками по типу Zware. Бленд приправляется ориенталом Samsun темной огневой сушки. Добавление малой толики сладкого Cavendish заканчивает композицию и делает сигариллы мягкими и весьма плотными на вкус. 

Сигариллы Essenze Indian Summer созданы из уникальных табаков Lombok и Kasturi из Индонезии и турецкого табака Samsun. В процессе изготовления сигариллы гармонизируются мягкой и ароматной ванилью.

Отличительные особенности сигарилл Essenze Cavendish Fire заключаются в уникальности покровного листа Java, выращенного на вулканической почве одноименного острова в Индонезии. Исключительно натуральный вкус сигарилл обыгрывается небольшим добавлением табака Cavendish, который делает бленд мягким на вкус с гладким сигарным ароматом.

Сигариллы Essenze Bisou Bisou созданы из редких сортов табаков Lombok и Kasturi из Индонезии с добавлением турецкого Samsun и французского Burley. Оригинальный вкус сопровождается средней крепостью и ярким ароматом.    

Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1