Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Ткань для полировки серебра Peterson - 1 шт.

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 150  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (1%)

Ткань для полировки серебрянных колец Peterson Silver Polishing Cloth Single

Как поддерживать идеальную форму вашей трубки Peterson Pipe? Просто используйте ткань Peterson Silver Polishing, и вы станете предметом зависти своих братьев и сестер по бриару. Читайте дальше, чтобы узнать, что делает эти ткани такими удобными. В каждой упаковке содержится одна ткань для полировки серебра Peterson.

Полировальная ткань Peterson пропитана полировальной пастой с обеих сторон, поэтому у вас в два раза больше возможностей для полировки, и изготовлена из микроволокна, а не из обычной ткани. Микрофибра превосходит по своей упругости и более мягкой и безопасной текстуре. Ткань удаляет окисление, возвращает серебру первоначальный блеск и оставляет после себя ингибиторы потускнения, замедляющие возвращение обесцвечивания. Для достижения наилучших результатов храните ткань в герметичном пластиковом пакете, чтобы сохранить полировочный состав и продлить срок его службы и эффективность.

Когда серебро начнет обесцвечиваться, просто вытрите его и верните ткань на хранение. Ваше серебро Peterson будет поддерживаться в сияющем состоянии и будет демонстрировать потрясающую внешнюю привлекательность, которой славятся трубки Peterson.

Размер: 10 х 10 см.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий