Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Лотки для разминки табака

Не каждый табак можно набить в трубку из банки или кисета, некоторые требуют специальной подготовки - разминания, проветривания, подсушивания. Например, многие курильщики не любят, не могут или просто не хотят курить флейки (flake), кейки (cake) или плаги (plug) в неразмятом виде.

Некоторые широко порезанные смеси Broken Flake или Coarse cut также могут требовать подготовки - отсеивания «мусора», разминания крупных фракций и пр. Полностью готовыми к набивке можно считать только табак в нарезках shag, ribbon и классической ready rubbed. Для приготовления хорошей набивки из табака других нарезок потребуется специальный лоток. Да, можно, конечно, использовать простой лист бумаги А4, но, во-первых, далеко не у каждого он под рукой, во-вторых, быстро приходит в негодность.

Это не только удобный и практичный аксессуар для курения, который пригодится вам как дома, так и на выездах, но и весьма эстетичный предмет обихода, который уместно будет смотреться в уголке любого курильщика трубки.

Показано 1 - 16
(всего 16 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 16
(всего 16 позиций)
 1