Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Nording

Один из известнейших датских мастеров, Эрик Нердинг, начал заниматься изготовлением трубок в 1950-х годах. Причём занятие это сначала предполагалось в качестве увлечения, хобби, душевного удовольствия и отдохновения от повседневных трудов. Однако, инженерное образование, пытливость ума и богатое воображение вскоре позволили ему создавать трубки, вызывающие большой интерес не только в Дании, но и во всём мире. С середины 60-х годов Нердинг работал уже как профессиональный трубочный мастер в городе Слангеруп (Slangerup), Дания.

Как и большинство д х мастеров того периода, он также активно влился в «новую волну» стиля Freehand, создавая эстетически органичные плавные формы, с мягким, скользящим слиянием чубука с чашей («fluid way»). Мастерская Nording, сумевшая не только разработать, но и культивировать свой собственный, уникальный стиль, успешно функционирует по сегодняшний день, предлагая значительный ассортимент курительных трубок, разнообразных по форме и ценовому сегменту.

Как и положено уважаемому трубочному бренду, Nording обзавелся и собственной табачной линейкой. Одно время серию трубочного табака Nording Hunter Blends (Beagle, Fox Hound, Labrador, Pointer и Retriever), а также номерные бленды выпускала американская компания McClelland. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию небольшую серию производства Kohlhase&Kopp.    

Показано 1 - 3
(всего 3 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 3
(всего 3 позиций)
 1