Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Chieftain

Chieftain - это новый бренд британской индустрии трубочного табака.

После нескольких месяцев экспериментов и дегустаций с командой по купажированию в Kohlhase & Kopp, была разработана линейка традиционных британских смесей из табака высочайшего качества.

«Мы полагаем, что в скором времени Chieftain станет любимой маркой трубочного табака среди курильщиков в Великобритании. Названия каждой смеси несет в себе исторический отпечаток шотландского наследия. На каждой банке вы найдете шотландский королевский флаг «Lion Rampant» в дополнение к единорогу, размещенному на трубочном табаке сестринского бренда Charatan. Лев и Единорог - символы, изображенные на полном королевском гербе Соединенного Королевства.»

Исторически-культурологическая ретроспектива начинается с Blacksmiths Blend, названной в честь знаменитых шотландских «жрецов наковальни» в Гретна-Грин, которые могут проводить брачные церемонии. Roberts Mixture посвящена памяти двух самых известныхсыновей Шотландии, Роберта Брюса и Роберта Бернса. Shipwrights Mixture - дань уважения всемирно известной компании Clyde Shipbuilding в Глазго. Stormy Skye напоминает о том, как Красавчик принц Чарли сбежал после поражения восстания якобитов с помощью Флоры Макдональд, переодевшись её служанкой и назвавшись «Бетти Бёрк». И Lazy Day - грешное удовольствие, которого многие из нас так жаждут. 

Представляем вашему вниманию пять блендов Chieftain, которые, как станет ясно из описания, на самом деле хорошо знакомы опытным курильщикам.

Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1