Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Torres

«Torres» по-испански означает «Башни» - непременный атрибут береговых укреплений и крепостей, со стен которых не только отражали атаки врагов, защищая Родину от захватчиков, но и провожали открывать новые земли, а также, вглядываясь в океанскую даль, ожидали каравеллы отважных победителей океанских стихий. С крепостных башен г.

Палос-де-ла-Фронтера 3-го августа 1492 году гарнизон долго смотрел вслед удаляющимся парусам «Санта Марии», «Нинье» и «Пинте», - первой экспедиции будущего Адмирала мирового океана - дона Христофора Колумба, вошедшего в мировую историю как первооткрыватель Америки. Возвращаясь в Европу из своих путешествий, адмирал Колумб так же искал в подзорную трубу прежде всего знакомые силуэты башен маяков и портовых крепостей.

Cигары «Torres» - магия испанской души со страстью к рискованным путешествиям, преодолением преград и обязательно победным возвращением к истокам с внутренним ощущением достигнутой мечты как высоты. Cигары «Torres» изготовлены в традиционном для Испании светлом эквадорском покровном листе Connecticut Shade Grown и обладают сбалансированной ароматной крепостью благодаря никарагуанскому связующему листу Jalapa Seca Grande, а так же начиночным табакам Nicaragua seca, viso, ligero из регионов Jalapa, Estelli.

Сигары «Torres» прекрасно сочетаются с традиционным испанским бренди.    

Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1