Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары "XO"

Сигары  "XO" - «Погарской сигаретно-сигарной фабрики» - это не просто профессиональное купажирование
первоклассных сигарных табаков 3-5 летней выдержки, предварительно подвергнутых дополнительной
ферментации в коньячных бочках. Это воплощённые российские традиции и опыт изготовления премиальных сигар, доставшиеся нам в наследство от Табачной империи А.Г. Рутенберга, которая обладала этими знаниями с 1862 года и передала на фабрику в Погар в 1916 году. 

Сигары "XO" премиальное табачное сырьё обработанное вручную от посадки семян до скрутки сигары. Покровный лист - Capa Habano Seed Ecuador ; связующий лист - Banda Seco granda Estelli - Никарагуа; начинка - композиция табаков: Jalapa - Никарагуа, Piloto - Cubano - Доминиканская Республика и Vuelta - Abajo - Куба.

В деликатном мягком вкусе дыма хорошо уловимы фруктовые тональности, перетекающие в ванильный оттенок на фоне длительного древесно-ванильного послевкусия с присутствием нот свежего кофе, жареных орехов, хрустящей корочки хлеба и темного шоколада.

Все сигары в течение года выдерживаются при неизменных температурах и влажности воздуха. Протяжка каждой сигары контролируется на всех стадиях изготовления.

Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1