Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Toreo Cigars

Все началось в 1998 году, когда Зафи Барзилай, дипломированный бухгалтер и обладатель степени бакалавра экономики и права, работал генеральным директором строительной компании и выкурил свою первую сигару.

Куря сигару, он смотрит телевизионную программу Lonely Planet, в которой показан фильм о Никарагуа, в котором показана фабрика по производству сигар ручной работы в Манагуа. В те годы не было ни Google, ни Интернета.
Зафи был удивлен тем, что в Никарагуа скручивают сигары ручной работы. Он думал, что в то время сигары скручивают только на Кубе, еще и потому, что за пределами Кубы не было сигарных магазинов.

Это было в самом начале  торгового бизнеса и контактировать было сложно.
Решение оставить профессию и сделать крутой поворот в своей жизни, обратившись к табачно-сигарному бизнесу, было принято в 2000 году, когда он основал компанию LCDC.

Вместе со своим братом Йеро они начали импортировать сигары из Центральной Америки и начали продавать сигары в магазинах, когда все вокруг поднимали брови, задаваясь вопросом, кто этот сумасшедший, который импортирует и продает сигары из Никарагуа.    

Гондурас считается идеальным местом выращивания кубинских и коннектикутских сортов табака для производства сигар премиум-класса.
Долину Джамастран не случайно сравнивают с Пинар-дель-Рио - расположенная в юго-восточной части Гондураса, к северу от границы с Никарагуа, она является самым значительным регионом по производству сигарного табака в стране.
Семья Placensia является одной из первых, кто посадил семена табака в Гондурасе и Никарагуа, навсегда изменив сигарную индустрию.    

Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1