Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары Casa Magna

В 2008 году Мануэль Кесада объединил усилия с крупнейшим производителем сигарного табака в Никарагуа, Nestor Plasencia, и создал Casa Magna Colorado на сигарной фабрике Plasencia в Сеговии. Эта линия получила отличные отзывы, в том числе была удостоена награды «Сигара года» в 2008 году.

Casa Magna Colorado сочетает в себе мощь двух гигантов - Нестора Пласенсиа, крупнейшего производителя сигарного табака в Никарагуа, и легендарного, сигарного мастера Мануэля Кесады. Это сигара с полным вкусом, богатыми кофейными тонами, сбалансированными сладостью кедра и легким оттенком карамели.

Представляет собой крепкую, яркую чисто никарагуанскую сигару (Puro) в тёмном покрове со слегка красноватым оттенком и смесью лигеро и цельных наполнителя Viso, выращенных в регионах Эстели и Халапы в Никарагуа. Кесада продолжил успех Colorado, добавив больше линий, каждая из которых представляет собой слегка измененную версию оригинала. Вскоре портфолио бренда пополнилось доминиканскими линейками - Connecticut, Liga F, XV Anniversary и Vega Magna, производимыми на фабрике Tabacos de Exportacion, а также гондурасской серией Oscuro.    

Показано 1 - 16
(всего 16 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 16
(всего 16 позиций)
 1