Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары La Unica

С 1986 года сигары La Unica предлагают выдающуюся стоимость сигар премиум-класса, не имеющую аналогов в отрасли. Как и в случае со многими другими классиками, La Unica Dominican Primeros возникла из скромных начинаний. Более двадцати лет назад, еще до сигарного бума, основатель сигарной компании JC Newman Cigar Company Стэнфорд Дж. Ньюман бросил вызов своему хорошему другу Карлосу Фуэнте-старшему идеей, которая никогда не применялась в сигарной индустрии, - разработать богатую, ароматную, сигары премиум-класса с превосходным вкусом и упаковать ее в недорогую целлофановую пачку, без дорогостоящих коробок и отделки, которые можно найти в других сигарах премиум-класса. 

Сегодня La Unica - с оригинальной смесью 1986 года и мягким насыщенным вкусом - хранит историю бренда. Эти превосходные сигары теперь выросли из своих пачек и элегантно упакованы в изготовленные на заказ коробки из кедра по 20 штук. Несмотря на зрелость упаковки, мы не отошли от наших корней и оригинального отбора,в совершенствевыдержанная смесь табаков, которые делают La Unica фаворитом. Представьте себе бархатистое, знойное начало с оттенками сладости и фруктов. По мере того, как каждый идеально смешанный лист сгорает, сложные доминиканские наполнители в La Unica раскрываются в ореховом, сливочном, богатом вкусе. Сигары La Unica достаточно мягкие на каждый день, но далеко не обычные. Сделанные вручную компанией Tabacalera A. Fuente в Доминиканской Республике, La Unica по-прежнему остаются одними из лучших сигар на рынке.   

Показано 1 - 3
(всего 3 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 3
(всего 3 позиций)
 1