Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигары La Galera

Теплым и солнечным днем ​​в Тамбориле, который многие считают сигарной столицей мира, на окраине Сантьяго, Доминиканская Республика, лежит Хосе Арнальдо Бланко, известный всем как «Джоки», спокойно попыхивая сигарой. Человек, который сколько себя помнит, работает с табаком, и его безусловная любовь и страсть к нему очевидны для всех.

Благодаря упорному труду и целеустремленности он выращивал и обрабатывал табак до совершенства на протяжении всего своего пребывания в качестве производителя и производителя в течение последних нескольких десятилетий, а его фабрика Tabacalera Palma стала домом для выдающихся сигар, которые завоевали любовь и признание курильщиков во всем мире. мир.    

La Galera - новый флагманский бренд Tabacalera Palma. Достойная замена сигар Arturo Fuente но по намного более демократичной цене. Владелец производства - Хосе Бланко уже в четвёртом поколении выращивает табак и производит сигары в Доминиканской Республике, а его фабрика в Tabacalera Palma была одной из первых, созданных в этой стране много лет назад.    

Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 9
(всего 9 позиций)
 1