Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Drucquer & Sons

Drucquer & Sons - это имя с очень долгой историей, которое простирается до 1841 года. Но нас интересуют не древние века и не наследие бренда, а то, что было позже ... намного позже. Даже много после того, как Джон Друккер III переехал из Лондона в Беркли, штат Калифорния, в 1928 году. Для нас важно то, что молодой Грегори Пиз, обучаясь в колледже в Беркли, пристрастился к курению трубки, и вскоре заметил, что ноги сами несут его в старинный табачный магазин Druquer&Sons, находящийся в нескольких минутах ходьбы от студенческого городка. «Я проводил тамвсё свободное время, - вспоминает Грег, - пробуя все табаки подряд и впитывая знания, задавая миллионы вопросов и просто сводя с ума опытных продавцов и владельца магазина Роберта Рекса. В определенный момент мне сказали, что я узнал так много, что просто обязан работать в их компании.» Став работником Druquer&Sons, Грег занимался реставрацией трубок и изготовлением смесей по уже известным и популярным рецептам. Druquer был местом с определенным наследием, они рассылали табак по всему миру, а на стенах в рамочках висели старинные письма от известных людей с просьбой прислать тот или иной табак. Уже тогда Грег много экспериментировал, пытаясь создавать свои собственные смеси, что-то получалось, что-то нет, именно тогда он сделал для себя главный вывод - неудачную смесь может пробовать только сам автор, не навязывая её никому другому. В конечном итоге Грег стал мастер-блендером в D&S.

В память об этой компании и людях, которые делились с ним своим богатым опытом, Грег решил сегодня воссоздать некоторые, из особенно удавшихся ему смесей под маркой Drucquer & Sons.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.