Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Bengal Slices

В 2015 году группа энтузиастов The Standard Tobacco Company of Pennsylvania приобрела права на эту марку и обратилась к табачному эксперту и мастер-блендеру Russ Ouellette, чтобы воссоздать этот табак. Расс уже делал интерпретацию, своего рода, дань уважения Bengal Slices своим флейком Fusilier's Ration. Но теперь, вооружившись более подробной информацией об оригинале, Рассу удалось скорректировать формулу и верхнюю ноту, чтобы точно воссоздать этот легендарный табак.

Новая, воссозданная формула оригинального Bengal Slices представляет собой уникальный crumble cake на основе Латакии, с подмешкой листьев желтой и черной Вирджинии, плюс самые восхитительные из доступных сегодня Ориенталов и немного неподслащенного Черного Кавендиша. Готовую смесь нагревают и плотно прессуют, приправляя изысканной экзотической эссенцией Яркий, «живой» по первым ощущениям вкус обладает, тем не менее, определённой глубиной и сложностью, а аромат, что редко для латакиевых смесей, вполне приятен для окружающих, напоминает аромат ладана.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.