Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Petersen & Sorensen Squire’s: закрученный состав и отличный вкус

Купить табак для трубки Petersen & Sorensen Squire’s – значит попробовать невероятную смесь традиционных Вирджиний, Латакии из Сирии, ориентальных видов из Турции и темного Кавендиша. К этому необычному сочетанию прилагается вкус ирландского ликера.

Пестрая смесь

Если понюхать смесь, то в нос бросается насыщенный аромат ягод. Через некоторое время он отступает и сменяется собственно табачным ароматом. Особенно чувствуется Латакия – дымная, «копченая». Однако не надо пугаться: ее не слишком много в бленде. Цветовая гамма табака радует глаз – здесь и нежно-желтые ленточки светлых сортов Вирджинии, и почти черные стружки остальных сортов.

Еще одна особенность смеси – разнообразие форма нарезки: есть и широкие ленты табака, и небольшие кусочки флэйка. Разминание табака оставляет после себя много мелкой трухи и пыли. Сильно стараться привести к общему виду не стоит: немного размяв табак, его можно уложить ровным слоем в трубку. Гореть он будет без проблем.

Жвачка...и дымность

Закурив трубку, вы почувствуете прежде всего пресловутый аромат жвачки. Явный фруктово-приторный вкус, однако, не будет неприятным – он быстро исчезнет. Контраст с плотной и дымной Латакией дает неожиданный эффект. Жевательная резинка внезапно сменяется пряными острыми нотами восточных табаков из Турции и Сирии. Во вкусе начинает чувствоваться приятная перчинка.

Однако Кавендиш со своим вкусом жвачки отходит на задний план, но не исчезает совсем - нет-нет, да проявит себя во время курения. Латакии немного, но к месту, и без нее, пожалуй, смесь смотрелась бы по-другому: как суп, в который бросили соль, но в недостаточном количестве. Вирджиния тоже не играет первую скрипку, равно как и Берли, вкус которого начинает ощущаться в конце курения. Берли раскрывается почти до конца в своей плотности и «пыльности» – но это длится совсем недолго. Ориенталы и Кавендиш – вот актеры, играющие в этой смеси главные роли.

Вкусный дым каждый день

Дым от трубки идет замечательный: подсолнечные семечки сливаются в нем с ароматом печеного хлеба, жареные орехи сочетаются с фруктовыми нотками. Крепость Petersen & Sorensen Squire’s – не очень высокая. Этот бленд великолепно подойдет на каждый день. Невысокое содержание «витамина Н» позволяет с легкостью курить его часто без каких-либо неприятных последствий. Кстати, курится смесь вполне прохладно, без затуханий. Вкус во рту ощущается очень долго, однако отдает небольшой кислинкой.

Смесь оставляет благоприятное впечатление, несмотря на эту кислинку и чрезмерную пикантность ориентальных составляющих. Несмотря на наличие многих натуральных видов табака, Petersen & Sorensen Squire’s можно скорее отнести к ароматикам. Вкус у смеси полный, плотный, но при этом ненавязчивый. Фруктовая жевательная резинка в исполнении Кавендиша мягко облегает ароматы других видов табака, при этом не смотрясь чем-то инородным. Подкупает и приятный аромат дыма, который навевает воспоминания об уютном деревенском доме и накрытом в нем столе. Купить табак для трубки Squire’s по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:4429
Комментарии: 0