Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Зажигалка Colibri Apex LI 410 T12 - Matte Red (сигарная)

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 5000  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (1%)

Сигарная газовая зажигалка APEX, чьё название и дизайн продиктованы миром автоспорта: апекс - точка в повороте, выходя из которого, водитель полностью выжимает педаль газа для быстрейшего выхода из этого поворота.

Мощное одноструйное пламя разгорается при одном нажатии кнопки, а воздухозаборники на передней и боковой гранях подают кислород к горелке.

Топливное окно окрашено в синий цвет и расположено на передней части корпуса для моментального считывания уровня топлива.

Боковые и задняя грани зажигалки покрыты специальным прорезиненным материалом, защищающим лакированный корпус от царапин и обеспечивающим надежное расположение в руке при использовании. Внизу корпуса размещен винт, регулирующий высоту пламени.

Простой в использовании регулятор топлива.

Одноструйное пламя. Легко читаемое окно уровня топлива. Ветроустойчивость. Зажигание одним движением.

В комплекте шикарная подарочная упаковка, мультиязычная инструкция по эксплуатации и карточка международной двухгодичной гарантии компании Colibri на данное изделие.

Производитель: Colibri, Великобритания      

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Для этой зажигалки вам понадобится
Газ
Эта зажигалка работает на газу. Если зажигалка перестала гореть, вероятно в ней закончился газ и её необходимо дозаправить.