Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Популярные бренды сигарилл

На сегодняшний день самыми популярными брендами сигарилл являются «Dannemann» и «Davidoff». Изделия немецкой марки «Dannemann» богаты своими разновидностями, а выпускаемые в Дании мини-сигариллы «Davidoff» стремительно покоряют аудиторию благодаря отменному качеству и стабильному вкусу.

Бренд «Dannemann»

История бренда «Dannemann» началась в 1848 году. В этом же году в Германии сняли запрет на курение, и источником существования большого количества жителей стало изготовление табачных изделий и торговля табаком.

Смышленый торговец из Бремена Герард Даннеманн понимал, что успех может гарантировать только табак высокого качества. И он отыскал идеальное место для выращивания табака на континенте Южная Америка в Бразилии. К концу 70-х годов XIX века предприимчивый Герард уже занимал устойчивую позицию среди производителей табака. А уже в начале XX века в Западной Европе имя Даннеманн отождествлялось с высоким качеством продукции.

Вторая мировая война помешала дальнейшему процветанию Герарда Даннеманна – оборвались торговые пути через Атлантический океан. Только в 1955 году, изготовленные по первоначальной рецептуре, сигары бренда «Dannemann» стали вновь выпускаться в Германии и Швейцарии.

Процесс создания табачных изделий

Изысканный и душистый сорт табака «превосходный бразильский» произрастает в Бразилии, в облюбованной Даннеманном области. Созревает он с июня по декабрь, потом подвергается сортировке и ферментации. Чтобы получить курительные изделия наилучшего качества этот бразильский сорт табака смешивают с доминиканскими, кубинскими или яванскими лучшими сортами. Отборные табачные листья применяются в качестве покровных.

Все процессы создания превосходных курительных изделий строго контролируются. Благодаря этому, и владея приобретенным на протяжении многих лет производственным опытом, продукция «Dannemann» имеет отменное качество.

Сигариллы «Dannemann»

Помимо обычных сигар, компания выпускает так же и сигариллы. Это небольшие сигары, ничуть не уступающие им по качеству.
Самые популярные разновидности сигарилл марки «Dannemann»:

1. Spe’ciale – имеют мягкий, изысканный вкус. Сделаны сигариллы из 12 сортов табака, покровный лист, как правило, из индонезийского табака.
2. Originale. Легкие, утонченные, имеющие мягкий вкус сигариллы. Покровный лист обычно из бразильского табака, реже из табака, выращенного на острове Суматра. В продажу выходят в жестяных коробках.
3. Perrot – сигариллы с тонким ароматом и неповторимым вкусом.
4. Moods – имеют приятный аромат и пряный вкус, характерный для табака, выращенного в тропиках. Изготовлены они из ароматизированных табаков. Встречается разновидность данных сигарилл с фильтром.
5. Sweets. Легкие сигариллы с угольным фильтром, имеющие сладковатый аромат.

Какие сигариллы выбрать – дело вкуса. Только покупать их следует в специализированных магазинах.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:4072
Комментарии: 0