Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Кубинское кофе Cohiba

Cohiba, Montecristo Deleggend и Guantanamera Molido известные сигарные бренды на Кубе, разработали это кофе со 100% арабским кубинским кофейным зерном из Сьерра-дель-Эскамбрей. Они считаются одними из лучших сортов кофе в мире.


Cohiba Atmosphere, Montecristo Deleggend и Guantanamera Molido - это вкусный и изысканный кофе с интенсивным ароматом и оттенком.

Оно произрастает исключительно в Сьерра-дель-Эскамбрай, горном массиве в южно-центральном регионе Кубы, разделяя границы провинций Сьенфуэгос, Санти Спиритус и Вилья Клара, которые также являются природным биосферным заповедником.

Эль-Нико, плантация, находится в провинции Сьенфуэгос, недалеко от озера Ханабанилья и в 30 км от Топес-де-Коллантес. Это чудо природы, известное десятками водопадов и природных прудов.

Кофейные зерна выращены в тени тропических деревьев, высушены под кубинским солнцем и обжарены в темноте от Empresa Cubacafe.    

Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 1
(всего 1 позиций)
 1