Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Гильотина Colibri S-cut - CU500T14 (зеленая)

Цена указана за: 1 шт

Наличие: На складе
Цена: 4650  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (1%)

Сигарная гильотина S-CUT с двумя лезвиями из высокоуглеродистой нержавеющей стали для сигар большого диаметра (рингейдж до 66).

Для комфортного использования движущееся лезвие подпружинено, а зазор между лезвиями практически отсутствует, что дает четкий, чистый срез сигарной шапочки.

Поверхность лезвий покрыта черным органическим силиконом (modified organic silicon) с антипригарными свойствами для легкой очистки от маслянистых остатков табака. Корпус гильотины покрыт антискользящим износостойким материалом.

Материал лезвия: нержавеющая сталь марки AISI 420 или «медицинская нержавейка». Характеризуется высокой прочностью, пластичностью и коррозионной стойкостью, хорошо держит заточку. Благодаря этому, идеально подходит для производства режущих (в т.ч. медицинских) инструментов, турбинных лопаток и других ответственных изделий, работающих при высоких нагрузке, давлении и температуре.

В комплекте подарочная коробка, мультиязычная инструкция по эксплуатации и карточка международной двухгодичной гарантии компании ColibriВеликобритания, www.colibri.com на данное изделие.    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий